Работник автомойки похитил машину у своей начальницы
Новости Тулуна > Работник автомойки похитил машину у своей начальницы
В Ангарске работник автомойки похитил автомобиль «Хонда-Партнер» машину у своей начальницы. Как сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области, хозяйка иномарки, являющаяся владелицей автомойки, сообщила о происшествии в милицию только на следующий день. По ориентировке на одной из улиц города милиционеры увидели угнанный автомобиль. Однако водитель не подчинился инспектору ГИБДД, который потребовал остановить машину. В помощь незамедлительно были высланы соседние экипажи. Погоня продолжалась недолго, злоумышленника задержали в районе поймы реки Китой. Автоугонщик, спасаясь от преследования, повредил две милицейские машины.
Задержанный – 19-летний ангарчанин – ранее уже имел проблемы с законом и до недавнего времени работал в этой же автомойке. Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело. Согласно Уголовному кодексу РФ, молодой человек может понести наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Телеинформ
http://i38.ru
10-02-2009
Новость добавлена: Irinka, Февраль 11 2009 07:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 13.05.2025 Сегодня, в 10:44
- 🎉55 лет семейной жизни: любовь, проверенная временем Сегодня, в 10:24
- 14 мая 2025 года пройдёт онлайн-ярмарка вакансий г. Санкт-Петербурга Сегодня, в 10:21
- Выпускники программы "Основы музыкального искусства" сдали последний итоговый зачёт! Сегодня, в 9:51
- XVIII Традиционная отчетная выставка творческих работ преподавателей и учащихся ДХШ г.Тулуна "Вдохновение". Сегодня, в 9:46
- Министерство финансов объявляет ежегодный региональный конкурс проектов по... Сегодня, в 9:45
- Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам детского отдыха и безопасности товаров для детей. Сегодня, в 9:25
- 16 мая в 13:00 в нашем городе пройдет Всероссийская акция "Сад памяти". Вчера, в 19:55
- Против нацизма в зоне СВО сражаются самые разные люди. Вчера, в 16:50
- Учащиеся Тулуна участвовали в Вахте памяти Поста №1 на мемориальном комплексе "Иркутяне в годы ВОв“. Вчера, в 16:40
- О предоставлении денежной выплаты на покупку твердого топлива. Вчера, в 15:55
- Клещевой энцефалит — вирусная инфекция, поражающая центральную нервную систему. Вчера, в 15:55